Рейтинг@Mail.ru
Призер ОИ-2012 в плавании Гречин решил возобновить карьеру спортсмена - РИА Новости Спорт, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Призер ОИ-2012 в плавании Гречин решил возобновить карьеру спортсмена

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в плавании Андрей Гречин сообщил РИА Новости о решении возобновить карьеру спортсмена.
«
"Решил возобновить карьеру. Возвращаюсь, чтобы получать удовольствие от плавания. Можно было бы просто плавать в Masters, но это не то, чего я хочу. Мне это не интересно, мне нравится соревноваться и соревноваться с сильными соперниками. Плавание меня дисциплинирует, мое возвращение - это больше вызов самому себе", - сказал 32-летний Гречин по телефону.
Гречин завершил карьеру после Игр-2016. На Олимпиаде в Лондоне он завоевал бронзовую медаль в составе сборной России в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Црвена Звезда
    Партизан
    48
    51
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала