Рейтинг@Mail.ru
Ж/д оператор открывает продажи билетов на поезда из Москвы в Севастополь - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ж/д оператор открывает продажи билетов на поезда из Москвы в Севастополь

© Fotolia / LunaundmoДевочка с на вокзале
Девочка с на вокзале
Девочка с на вокзале. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Оператор поездов в Крым - частная компания "Грандсервисэкспресс" (ГСЭ) - открывает продажи билетов на поезда из Москвы в Севастополь и Евпаторию, сообщила компания.
«
"Тридцатого июня… стартуют продажи билетов на новые направления в Крым. Поезда "Таврия" с середины июля отправятся из Москвы в Севастополь и Евпаторию, также увеличивается частота курсирования поездов из Екатеринбурга и обратно. В составе поездов купейные и плацкартные вагоны", - говорится в сообщении.
Грузовые поезда едут по Крымскому мосту
В полной готовности. Первые грузовые поезда прошли по Крымскому мосту
Поезд №191/192 Москва – Севастополь начнет курсировать с 14 июля через день. Время в пути около 36 часов. В составе поезда, помимо купейных и плацкартных вагонов, также вагоны СВ. Поезд №173/174 Москва - Евпатория свяжет столицу и город-курорт с 15 июля, поезд будет курсировать через день. Время в пути около 35 часов.
Начиная с 18 июля поезда № 75/76 Симферополь – Екатеринбург и № 141/142 Екатеринбург – Симферополь будут ходить в два раза чаще.
Летом текущего года поезда "Таврия" свяжут Симферополь с Кисловодском и Екатеринбургом. Также поезда будут отправляться из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно. Движение поездов "Таврия" по новым направлениям в Крым начинается с открытием курортного сезона на полуострове. С 11 июня продано более 50 тысяч билетов на четыре дополнительных поезда.
Также пассажирам "Таврий" доступны с 1 июля стыковочные маршруты автобусами и пригородными поездами.
Пассажиры, прибывшие рейсом Аэрофлота из Нью-Йорка, выходят из зоны таможенного контроля в терминале F Международного аэропорта Шереметьево имени А. С. Пушкина
Туристы рассказали, готовы ли носить маски и перчатки в самолете и поезде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала