Рейтинг@Mail.ru
Турчинов возглавил избирательный штаб партии Порошенко - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турчинов возглавил избирательный штаб партии Порошенко

Читать ria.ru в
КИЕВ, 30 июн - РИА Новости. Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил, что возглавил избирательный штаб партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" на местных выборах, которые состоятся осенью текущего года.
Турчинов раскритиковал политику, которую проводит нынешнее руководство страны, отметив, что национальная безопасность и оборона перестали быть приоритетом государства, вернулись преследования политических оппонентов, а дилетантизм и популизм разрушают вертикаль управления.
Президент Украины Владимир Зеленский
Депутат Рады: Зеленский может стать последним президентом Украины
"Украине необходима мирная перезагрузка власти. Нашему государству нужны ответственные профессионалы, способные остановить разрушение экономики, защитить страну и заставить всех считаться с национальными интересами сильной и независимой Украины", - написал Турчинов в Facebook и подчеркнул, что Украина уже прошла через две революции, и третья ей не нужна.
Он сообщил, что принял предложение возглавить штаб партии "Европейская солидарность".
"Меня не интересует депутатский мандат или государственные должности, но чтобы помочь в объединительном процессе и подготовить качественные кадры эффективных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который создает ведущая украинская оппозиционная политическая сила "Европейская Солидарность", - отметил Турчинов.
Лидер политической партии Движение новых сил Михаил Саакашвили  на пресс-конференции на Рыбальском мосту в Киеве. 13 июня 2019
Саакашвили заявил об угрозе голода на Украине из-за кризиса
Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков во вторник сообщил что парламент Украины в середине июля объявит дату проведения местных выборов, которые по закону должны пройти осенью этого года.
Ранее замглавы парламентской фракции "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что Верховная рада Украины не будет переносить дату местных выборов, запланированных на 25 октября из-за эпидемии коронавируса. При этом парламент по закону должен отдельным постановлением назначить дату местных выборов. Согласно календарному плану, последняя пленарная неделя рады на текущей сессии пройдет с 14 по 17 июля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала