Рейтинг@Mail.ru
В Калифорнии закрывают бары из-за распространения коронавируса - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калифорнии закрывают бары из-за распространения коронавируса

© AP Photo / Matt RourkeСитуация в США
Ситуация в США
Ситуация в США. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Губернатор американского штата Калифорния Гэвин Ньюсом вслед за властями Техаса и Флориды распорядился закрыть бары в нескольких округах штата, в том числе в Лос-Анджелесе, из-за вспышки нового коронавируса.
В пятницу департамент бизнеса и профессионального регулирования американского штата Флорида объявил о закрытии баров в связи с новой вспышкой COVID-19. В понедельник по той же причине об аналогичных ограничениях и ряде других объявили власти Техаса. В Техасе, Флориде и Калифорнии ранее было зафиксировано рекордное число случаев заражения коронавирусом.
«
"Из-за роста распространения COVID-19 власти Калифорнии распоряжаются закрыть бары в (округах - ред.) Фресно, Империал, Керн, Кингс, Лос-Анджелес, Сан-Хоакин и Туларе и рекомендует их закрыть в Контра-Косте, Риверсайде, Сакраменто, Сен-Бернардино, Санта-Барбаре, Санта-Кларе, Станислаусе и Вентуре", - написал калифорнийский губернатор в Twitter.
По последним данным, в Калифорнии всего выявлено 211 243 случая заражения, при этом за сутки прирост составил 4810 (2,3%). В общей сложности в штате скончались 5905 заболевших COVID-19.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала