Рейтинг@Mail.ru
Призер ОИ-2016 в женской борьбе Франссон дисквалифицирована на 4 года - РИА Новости Спорт, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Призер ОИ-2016 в женской борьбе Франссон дисквалифицирована на 4 года

© Александр Вильф | Перейти в медиабанкЙенни Франссон (справа)
Йенни Франссон (справа)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по борьбе шведка Йенни Франссон дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщает aftonbladet.se.
В феврале было объявлено, что Франссон сдала положительный допинг-тест, в пробе был обнаружен анаболический стероид. Как отмечает Insidethegames, срок отстранения шведской спортсменки истечет 27 января 2024 года.
Представитель 32-летней Франссон Матс Ларссон заявил, что планирует обжаловать решение. "Мы договорились об этом заранее", - отметил Ларссон.
Франссон завоевала бронзу Игр-2016 в весовой категории до 69 кг. Также она выигрывала золото и серебро на чемпионатах мира, золото и две бронзы на чемпионатах Европы.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Ницца
    1
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Пегула
    А. Калинская
    2
    1
  • Теннис
    1-й сет
    К. Лютова
    К. Макнейли
    1
    3
  • Футбол
    31.07 20:00
    Родина
    Ростов
  • Футбол
    31.07 21:45
    Бирмингем
    Барселона
  • Теннис
    31.07 22:00
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    31.07 22:30
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала