МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. В молодежной команде череповецкой "Северстали" "Алмаз" выявлено два случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на странице клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в Twitter.
«
"Хоккейный клуб "Северсталь" подтверждает появившуюся в прессе информацию о двух выявленных случаях заражения COVID-19 в МХК "Алмаз". На данный момент команда находится на изоляции. Мы будем вас держать в курсе всех новостей", - говорится в сообщении.
МХЛ в конце апреля приняла решение отменить оставшуюся часть плей-офф сезона-2019/2020 "в связи с негативным развитием пандемии COVID-19 в России и мире".

