Рейтинг@Mail.ru
Украинские перевозчики ответили на слова Зеленского о "засранцах" - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские перевозчики ответили на слова Зеленского о "засранцах"

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 26 июн – РИА Новости. Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины назвала оскорбительными слова украинского лидера Владимира Зеленского, назвавшего дальнобойщиков "засранцами", сообщил президент ассоциации Леонид Костюченко.
Ранее Зеленский зарегистрировался в группе водителей-дальнобойщиков в Viber, где те делились способами незамеченно проехать с грузом выше нормы, и назвал таких водителей "засранцами".
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции, посвященной первой годовщине пребывания на посту
Эксперты рассказали, как Зеленский потерял поддержку избирателей
"Конечно, неприятно слышать оскорбительные слова в адрес людей, которые в тяжелое для экономики страны время делают все возможное для обеспечения хозяйственного комплекса и населения всеми необходимыми товарами. В условиях пандемии водители проявили героизм, не побоюсь этого слова! Во внешнеэкономической деятельности, автомобили – наверное, единственный вид транспорта, который на то время объединял наше государство с зарубежными странами, доставляя экспортно-импортные грузы. Но почти 1,5 миллиона водителей коммерческого грузового транспорта получили "благодарность" от президента", - заявил Костюченко в комментарии агентству "Украинские новости".
Ранее министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий сообщил, его ведомства намерено не только создать новые качественные дороги, и защитить их от разрушения перегруженными фурами. В дальнейшем на Украине хотят ввести современные системы контроля - взвешивание грузовиков при движении. В текущем году планируется, что таких систем будет 20, а через несколько лет - 150.
Президент Украины Владимир Зеленский
По данным опроса, рейтинг Зеленского на Украине снизился до 37,6%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала