Рейтинг@Mail.ru
Маррей сказал, что все еще может показать теннис высокого уровня - РИА Новости Спорт, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Маррей сказал, что все еще может показать теннис высокого уровня

© AFP 2024 / NOEL CELISТеннисист Энди Маррей (Великобритания)
Теннисист Энди Маррей (Великобритания)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Бывшая первая ракетка мира, двукратный олимпийский чемпион британец Энди Маррей сказал, что может вернуться на свой прежний высокий уровень игры, если его больше не будет беспокоить бедро.
Маррей во вторник победил Лиама Броди (6:2, 6:2) на выставочном турнире в Рохамптоне (Большой Лондон), в котором принимают участие теннисисты из Великобритании, а в среду уступил Кайлу Эдмунду (7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 5:10). Маррей не выступал на официальных турнирах после финала Кубка Дэвиса в ноябре прошлого года из-за осложнений травмы бедра. Он планировал вернуться на корт в Майами, однако сезон был приостановлен из-за пандемии коронавируса.
"Честно говоря, меня не беспокоят результаты матча. После такой игры (с Эдмундом) я надеюсь, что с моим бедром все в порядке, и я неплохо с этим справляюсь. Знаю, что если с моим бедром все хорошо, мой теннис будет улучшаться и станет только лучше в течение нескольких следующих недель, если я буду тренироваться постоянно. С бедром все нормально, если я буду играть так, как сейчас, сделаю пару вещей лучше и отточу несколько элементов, то я буду играть в теннис высокого уровня", - цитирует Маррея Рейтер.
Маррей также заявил, что с нетерпением ждет возможности принять участие в Открытом чемпионате США и "Ролан Гаррос". US Open пройдет без зрителей в запланированные сроки - с 31 августа по 13 сентября. Открытый чемпионат Франции пройдет в Париже с 21 сентября по 11 октября.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    А. Д. Фокина
    2
    2
  • Футбол
    11.05 13:00
    Акрон
    Ростов
  • Хоккей
    11.05 14:30
    Локомотив
    Ак Барс
  • Теннис
    11.05 14:00
    А. Калинская
    Е. Остапенко
  • Футбол
    11.05 15:15
    Нижний Новгород
    ЦСКА
  • Теннис
    11.05 15:10
    Э. Мертенс
    М. Андреева
  • Футбол
    11.05 17:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Теннис
    11.05 17:30
    P. L. Ruiz
    Д. Медведев
  • Футбол
    11.05 20:00
    Динамо Москва
    Краснодар
  • Футбол
    11.05 21:45
    Наполи
    Болонья
  • Футбол
    11.05 22:00
    Тоттенхэм
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала