Рейтинг@Mail.ru
В крупном ДТП в Липецкой области погиб ямальский священник - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В крупном ДТП в Липецкой области погиб ямальский священник

© Фото : ГУМЧС Росии по Липецкой областиДТП в Елецком районе Липецкой области. 21 июня 2020
ДТП в Елецком районе Липецкой области. 21 июня 2020
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июн — РИА Новости. Священник Евгений Косолапов из Ноябрьска (ЯНАО) погиб в ДТП в Липецкой области, заупокойная лития состоится в понедельник в храме Архистратига Михаила, где служил иерей, сообщили РИА Новости в пресс-службе Салехардской епархии.
Ранее сообщалось, что в воскресенье в Елецком районе Липецкой области рядом с селом Паниковец столкнулись автомобили Kia Rio и Hyundai Creta, погибли шесть человек.
«

"Погиб под Липецком в ДТП. Сегодня с 13:00 (11:00 мск) в храме Архистратига Михаила будет совершаться заупокойная лития по отцу Евгению", — сказал собеседник агентства. Он добавил, что место похорон пока не известно.

Как пишут в социальных сетях знавшие отца Евгения прихожане, вместе со священником в автомобиле находились родственники его супруги, они также погибли. У отца Евгения остались пятеро детей.
Представитель УМВД по Липецкой области сообщил РИА Новости, что предварительной причиной ДТП стало то, что Kia Rio вылетел на полосу встречного движения. Собеседник агентства не уточнил, в какой из машин находился священнослужитель. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК России "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".
Опрос
Вы попадали в ДТП?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала