Рейтинг@Mail.ru
Пригожин ответил на сообщения о "разорении своего бизнеса" - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин ответил на сообщения о "разорении своего бизнеса"

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Российский продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "Вечерней Москвой" прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что якобы одна из открытых им, певицей Валерией и музыкантом Эмином Агаларовым компаний "Гуд Фуд Стайл" находится на грани разорения.
Пригожин пояснил, что эта фирма никак не связана с ним, а совместно с Эмином Агаларовым он является учредителем другой компании.
"Мы не занимаемся оперативной работой. Мы никуда ничего не подаем — для этого есть специально обученные люди, которые занимаются и курируют", — пояснил Пригожин.
Продюсер также подчеркнул, что не знает о положении дел в указанной компании.
Ранее продюсер предложил материальную помощь артистам, которые остались без работы из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений.
Продюсер Иосиф Пригожин
Пригожин рассказал о своем имуществе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала