Рейтинг@Mail.ru
Магаданская область перешла на второй этап снятия карантинных ограничений - РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магаданская область перешла на второй этап снятия карантинных ограничений

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 22 июн - РИА Новости, Людмила Щербакова. Власти Магаданской области подписали распоряжение о переходе региона на второй этап снятия карантинных ограничений, разрешается работа кафе, ресторанов, спортивных залов, музеев и библиотек, сообщил РИА Новости губернатор Сергей Носов.
По последним данным, в Магаданской области 610 случаев COVID-19, 3 умерли, вылечился 271 человек. В последнее время основной прирост заболевших дают вахтовые рабочие, прибывающие на Колыму на добычу золота, лососевую путину и стройки.
Врач у окна в госпитале COVID-19
В Иркутской области продлили режим самоизоляции
"Все будет происходить постепенно. Рестораны откроют только те, которые проверили санитарные врачи. Разрешаем спортивные занятия в помещении тоже с соблюдением всех требований. Заработал контактный зоопарк – единственный в нашем регионе. Но это не значит, что пренебрежительно надо относиться к средствам индивидуальной защиты, к рекомендациям, которые дают. К тем правилам, которые установлены. Они действуют, и будут действовать достаточно долго. Это масочный режим в общественных местах, масочный и перчаточный режим в общественном транспорте", - сказал Носов.
Он добавил, что сейчас в регионе начинается подготовка к открытию детских лагерей для отдыха. Их откроют уже в начале июля, если позволит эпидемиологическая обстановка.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала