Рейтинг@Mail.ru
В Ленинградской области открылись речные круизы - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Ленинградской области открылись речные круизы

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн – РИА Новости. Причалы в Ленинградской области начали прием пассажирских теплоходов речных круизов, сообщает пресс-служба областного правительства.
«
"Причалы в Невской Дубровке, Старой Ладоге, Свирьстрое и Киришах начинают принимать пассажирские теплоходы", — сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, первый в этом году круизный лайнер "Русь Великая" уже доставил в регион почти 200 туристов из Москвы и Ярославля с соблюдением всех противоэпидемиологических рекомендаций, установленных для пассажирских перевозок водным транспортом.
«
"В течение лета управление по транспорту Ленинградской области и компания-инвестор ООО "Конт" начнут строительство нового причала напротив музея-диорамы "Прорыв" в Кировске. Таким образом, будет сделан новый туристический маршрут от Невской Дубровки до Кировска по местам обороны Ленинграда в годы Великой Отечественной войны", — говорится в сообщении.
По инициативе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко все средства от развития речного туризма будут направлены на реставрацию и восстановление исторических памятников.
Города России. Светлогорск
Вместо Европы? Калининград готовится к приему российских туристов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала