Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения: 12 регионов проведут выпускные у школьников очно - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минпросвещения: 12 регионов проведут выпускные у школьников очно

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВыпускницы российских школ на празднике выпускников в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве
Выпускницы российских школ на празднике выпускников в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Сейчас 12 регионов России решили провести выпускные у школьников очно, 57 выбрали онлайн-формат, остальные предпочли смешанную форму, заявил замминистра просвещения Дмитрий Глушко.
«
"В рамках проведенной работы мы понимаем на сегодняшний день, что 12 регионов Российской Федерации будут проводить, либо даже уже провели выпускные вечера в очном формате. Часть регионов их начали проводить, часть регионов определили даты, в том числе на август месяц. 15 регионов, которые определил очно-заочный формат проведения, когда в части муниципалитетов будут проходить в очном формате, а в части - в онлайн-формате через социальные сети и видеотрансляцию. 57 регионов, которые определили, что будут проводить выпускные вечера только в онлайн-режиме", - заявил Глушко на совещании с координатором партпроекта ЕР "Новая школа", депутатом ГД Аленой Аршиновой.
Глушко отметил, что при выборе формата проведения выпускного главное - ориентироваться на защиту здоровья выпускников и родителей.
Бриг Россия под алыми парусами на празднике выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге
Выпускной посмотрите по телевизору. "Алые паруса" тоже поплывут онлайн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала