Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Галатасарая" Муслера успешно перенес операцию на сломанной ноге - РИА Новости Спорт, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вратарь "Галатасарая" Муслера успешно перенес операцию на сломанной ноге

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSВратарь "Галатасарая" Фернандо Муслера
Вратарь Галатасарая Фернандо Муслера
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Получивший двойной перелом ноги вратарь "Галатасарая" Фернандо Муслера успешно перенес операцию, сообщается на официальном сайте турецкого футбольного клуба.
Муслера получил травму в воскресной игре чемпионата Турции против "Ризеспора". На 15-й минуте встречи вратарь столкнулся с игроком "Ризеспора" Миланом Шкодой и покинул поле на носилках. У уругвайца, которому во вторник исполнилось 34 года, были диагностированы переломы правой голени и малоберцовой кости.
«
"Операция прошла без каких-либо осложнений. Сейчас Муслера в хорошем состоянии, проблем нет. Он сможет покинуть больницу завтра или послезавтра, - сказал врач "Галатасарая". - В подобных случаях мы не хотим давать точные сроки восстановления".
"Муслера для "Галатасарая" намного больше, чем просто вратарь. Надеюсь, что он вернется в строй как можно скорее", - добавил главный тренер клуба Фатих Терим.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала