Рейтинг@Mail.ru
"Большие гастроли" проведут прямые трансляции из театров России - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Большие гастроли" проведут прямые трансляции из театров России

© предосталено прес-службой проекта "Большие гастроли"Сцена из спектакля "Солнечный луч" Московского областного театра кукол
Сцена из спектакля Солнечный луч Московского областного театра кукол
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. В рамках программы "Большие гастроли – онлайн" пройдет Неделя трансляций спектаклей из городов России, сообщает пресс-служба министерства культуры.
"С 16 по 21 июня программа "Больших гастролей – онлайн" представляет Неделю трансляций спектаклей из городов России – прямые включения из театров Костромы, Читы, Улан-Удэ, Москвы, Калуги", - говорится в сообщении министерства.
Отмечается, что театральные коллективы покажут спектакли в залах без зрителей, онлайн-трансляции будут вестись в режиме прямого эфира. Будут показаны постановки зарубежных классиков и современных российских авторов, среди которых постановка "Соловей и Роза" по сказке Оскара Уайльда Забайкальского государственного театра кукол "Тридевятое царство" и спектакль "Кентервильское привидение" Московского детского камерного театра кукол.
Всероссийский интернет-проект "Большие гастроли-онлайн" стартовал в марте в связи с введением режима самоизоляции, в нем приняли участие театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии, Астрахани, Архангельска, Калининграда, Республики Коми и других регионов.
Спектакль Веселый солдат Московского Губернского театра в рамках проекта Большие гастроли-онлайн
Десять миллионов зрителей посмотрели спектакли проекта "Большие гастроли"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала