Рейтинг@Mail.ru
Экс-жена хоккеиста НХЛ стала свидетельницей ДТП с участием Ефремова - РИА Новости Спорт, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Экс-жена хоккеиста НХЛ стала свидетельницей ДТП с участием Ефремова

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Маргарита Готовцева, бывшая жена российского защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никиты Зайцева, заявила, что была свидетельницей ДТП с участием актера Михаила Ефремова.
Ранее Ефремов в нетрезвом виде за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем. Позже 57-летний водитель пострадавшего автомобиля умер в больнице от полученных травм.
«

"Я была свидетелем аварии с Ефремовым. Я находилась буквально через машину от места столкновения и была в полнейшем шоке несколько дней. Было очевидно сразу, что водителя фургона не спасти, и что сам Ефремов в полнейшем алкогольном неадеквате. Все это чудовищно", - написала Готовцева в своем Instagram-аккаунте.

Девушка также выразила соболезнования семье погибшего мужчины и отметила, что не поддерживает травли кого бы то ни было.
"Сейчас к этой ситуации привлечено столько внимания, что Михаилу навряд ли удастся избежать наказания - люди просто этого не позволят", - добавила экс-жена хоккеиста.
Инстаграм Елизаветы Федотовой
Девушку российского защитника НХЛ затравили после высказываний о Ефремове
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Египет
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Швейцария
    Колумбия
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Я. Штруфф
    776
    563
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    Н. Джокович
    66376
    73667
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала