Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны Казахстана самоизолировался перед поездкой в Москву - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Министр обороны Казахстана самоизолировался перед поездкой в Москву

© Sputnik / Владислав Воднев Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев
Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев
Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 15 июн - РИА Новости. Министр обороны Казахстана Нурлан Ермекбаев находится на режиме самоизоляции в связи с подготовкой к визиту в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы, сообщила пресс-служба министерства.
«
"В связи с предстоящим участием в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в городе Москве, руководитель оборонного ведомства генерал-лейтенант Нурлан Ермекбаев с 11 июня 2020 года перешел на режим самоизоляции", - говорится в сообщении на сайте Минобороны, опубликованном в понедельник.
Военнослужащий на улице Мневники во время движения военной техники, которая примет участие в параде Победы на Красной площади 24 июня
В Кремле посоветовали россиянам посмотреть парад Победы по ТВ
В пресс-релизе отмечается, что праздничные мероприятия министр обороны Казахстана посетит по приглашению своего российского коллеги генерала армии Сергея Шойгу.
Согласно сообщению, меры по самоизоляции были приняты с учетом порядка посещения зарубежных стран, рекомендаций врачей, а также состояния санитарно-эпидемиологической обстановки.
«
"Министр обороны находится на рабочем месте. При этом исключены его непосредственные контакты с подчиненными. Руководство деятельностью министерства обороны и вооруженных сил осуществляется по телефону и посредством видеоконференцсвязи", - подчеркивается в сообщении.
В период самоизоляции с министром обороны проводятся необходимые диагностические мероприятия. Решение о дате завершения режима самоизоляции будет принято после возвращения из Москвы с учетом текущей обстановки.
Помощник президента Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимир Мединский
Мединский объяснил, почему Сталин не принимал Парад Победы в 1945 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала