Рейтинг@Mail.ru
Эксперт ОП заявил, что Успенская оказывает "медвежью услугу" Ефремову - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт ОП заявил, что Успенская оказывает "медвежью услугу" Ефремову

Певица Любовь Успенская. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Певица Любовь Успенская оказывает "медвежью услугу" устроившему смертельное ДТП актеру Михаилу Ефремову, заявил эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты России Вадим Манукян в интервью "МК".
Ранее в беседе с "Пятым Каналом" Успенская заявила, что Ефремов "нуждается в лечении, а не наказании". Артистка также пообещала собрать народных артистов, включая Надежду Бабкина, Льва Лещенко и Владимира Винокура, чтобы "подписать бумаги с просьбой не терять такого актера". При этом в инстаграме певица также писала, что не пытается никого защитить, а "хуже, чем он сам себя наказал, Ефремова уже никто не накажет".
"На мой взгляд, ту активность, которую сейчас развила Любовь Успенская, вполне можно назвать "медвежьей услугой" для Михаила Ефремова. Она еще и друзей может втравить в собственное желание защитить Ефремова. Те же Лещенко, Винокур, Бабкина, о которых говорит Успенская, и другие артисты, возможно, без ее активности ничего подписывать и высказываться на эту тему и не захотели бы. Да еще и не факт, что они сейчас этого хотят", — предположил Манукян.
По его словам, артисты, с которыми он поговорил на эту тему, "ошарашены" заявлениями Успенской.
Актёр Михаил Ефремов выходит из Таганского суда в Москве
Адвокат Ефремова оценил отказ семьи Захарова от помощи
"У них совершенно иная позиция по этому делу и они считают, что все должен решать суд, а не какие-то петиции артистов. Я считаю, что каждый артист в состоянии сам решить, кого ему поддерживать, а не ставить подписи под коллективными письмами. По такой логике получается, что любого артиста, который оступится, должны только лечить, а не судить", — заключил эксперт.
Он также напомнил, что сам Ефремов в видеообращении дал четко понять, что не собирается скрываться от правосудия и готов принять наказание за содеянное.
В минувший понедельник Ефремов на джипе выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади и врезался в фургон Lada. В результате аварии погиб 57-летний водитель Сергей Захаров. Экспертиза обнаружила в крови Ефремова следы алкоголя и наркотиков. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев раскритиковал нападки на Ефремова после ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала