Рейтинг@Mail.ru
Любовь Успенская призвала не сажать Ефремова в тюрьму за смертельное ДТП - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любовь Успенская призвала не сажать Ефремова в тюрьму за смертельное ДТП

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Певица Любовь Успенская в беседе с Пятым каналом заявила, что устроивший ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Михаил Ефремов "нуждается не в наказании, а в лечении".
Артистка отметила, что планирует выступить в его поддержку, а также призовет к этому коллег.
Актер Гоша Куценко
Гоша Куценко вступился за Ефремова
"Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина. <…> Я соберу всех людей, мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера", — сказала она.
Успенская назвала Ефремова неравнодушным и чутким человеком, которого, по ее мнению, следует поддержать. Ранее в своей публикации в инстаграме Успенская также писала, что не пытается никого защитить. По ее мнению, "хуже, чем он сам себя наказал, Ефремова уже никто не накажет".
В понедельник Михаил Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.
Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Заведено уголовное дело. Накануне Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего. При этом их адвокат позже заявил, что родственники Захарова отказались от материальных компенсаций и намерены добиваться справедливого суда.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев
Губерниев жестко ответил артистам, поддержавшим Ефремова после ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала