Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники резиденций Нетаньяху и Ривлина заразились коронавирусом - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники резиденций Нетаньяху и Ривлина заразились коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 июн - РИА Новости. Сотрудник резиденции президента Израиля Реувена Ривлина и три охранника офиса премьер-министра Биньямина Нетаньяху заразились коронавирусом, при этом ни президент, ни премьер-министр не обязаны соблюдать карантин.
"Во время шаббата канцелярия президента была проинформирована о том, что один из ее сотрудников получил положительный результат теста на коронавирус", - говорится в сообщении канцелярии президента страны. Президенту Ривлину 80 лет.
Женщина на велосипеде на одной из улиц Тель-Авива
Израильские врачи поделились секретами успеха в борьбе с коронавирусом
"В соответствии с инструкциями министерства здравоохранения, президент Ривлин не обязан самоизолироваться на данном этапе", - отметила канцелярия. Сотрудники минздрава ведут эпидемиологическое расследование. Рабочий график 80-летнего президента на воскресенье будет изменен.
В субботу вечером также стало известно, что трое охранников резиденции премьера Нетаньяху заражены коронавирусом. Об этом сообщило армейское радио Галей ЦАХАЛ.
В сообщении отмечается, что другие сотрудники резиденции, которые контактировали с зараженными, уже сдали анализ на COVID-19, у них заболевания не выявлено. Тест, который сделал премьер-министр, тоже дал отрицательный результат. Необходимости проходить карантин у премьер-министра нет, так как он не вступал в непосредственный контакт с заболевшими.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала