Рейтинг@Mail.ru
У членов посетившей Францию украинской делегации не выявили COVID-19 - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У членов посетившей Францию украинской делегации не выявили COVID-19

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАнализ на коронавирус, взятый у пациента в приемном отделении госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 ФКЦ ВМТ ФМБА РФ
Анализ на коронавирус, взятый у пациента в приемном отделении госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 ФКЦ ВМТ ФМБА РФ
Читать ria.ru в
КИЕВ, 13 июн - РИА Новости. Украинская делегация прошла ПЦР-тест на коронавирус после возвращения из Франции, COVID-19 ни у кого выявлен не был, сообщила в субботу пресс-служба офиса президента Украины.
В пятницу, 12 июня, украинская делегация посетила Французскую Республику с однодневным рабочим визитом. Возглавлял делегацию вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. В ее состав входили руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак, министр обороны Андрей Таран, министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко, заместитель руководителя офиса главы государства Игорь Жовква и советник президента Украины Руслан Демченко.
Фельдшер
ВОЗ оценила ситуацию с коронавирусом в России и на Украине
"По возвращению из Франции украинская делегация в полном составе прошла ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию. У представителей офиса президента Украины и кабинета министров результаты тестов были отрицательными - COVID-19 не обнаружен", - говорится в сообщении.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский ограничил встречи и находится на частичном карантине из-за обнаружения коронавирусной инфекции у первой леди Елены Зеленской.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала