Рейтинг@Mail.ru
Госдума поддержала проект об отсрочке платежей по долгам для пенсионеров - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума поддержала проект об отсрочке платежей по долгам для пенсионеров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Государственная Дума на пленарном заседании в среду приняла в первом чтении законопроект об отсрочке платежей по долгам для пенсионеров и бизнеса.
Авторами инициативы выступили представители "Единой России" - вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, руководитель фракции ЕР в Госдуме Сергей Неверов и глава комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн.
Согласно проекту, пенсионеры, получающие пенсии по старости, инвалидности или пенсии по потере кормильца в размере менее двух минимальных размеров оплаты труда и не имеющие других источников дохода, смогут получить отсрочку по кредитным договорам в пределах 1 миллиона рублей. Как отмечается, такая отсрочка может быть предоставлена однократно и сроком не более чем на два года.
Кроме того, авторы предлагают для бизнеса из наиболее пострадавших отраслей ввести годовую рассрочку взыскания задолженности по налогам, сборам, страховым взносам или кредитному договору, если сумма задолженности не превышает 15 миллионов рублей.
Телевизионный пульт в руке пожилого мужчины
Провайдер простил долг пенсионеру, случайно подписавшемуся на эротику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала