Рейтинг@Mail.ru
Врачи из России и Китая провели видеоконференцию по борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи из России и Китая провели видеоконференцию по борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники и пациент в госпитале COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские работники и пациент в госпитале COVID-19 городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Военные врачи России и Китая провели видеоконференцию по борьбе с коронавирусом, сообщили в Минобороны РФ.
"Сегодня в Центре координации медицинского обеспечения министерства обороны Российской Федерации в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге проведена видеоконференция с военными медиками из Китайской Народной Республики по вопросам обмена опытом в профилактике, лечении и ликвидации медицинских последствий, вызванных новой коронавирусной инфекцией COVID-19", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с российской стороны в видеоконференции приняли участие сотрудники Военно-медицинской академии по направлениям инфекционных болезней, эпидемиологии, анастезиологии реаниматологии, а также врачи терапевтического профиля. В Китае видеоконференция велась из телемедицинского центра Главного военного госпиталя Народно-освободительной армии КНР в Пекине.
Подчеркивается, что данный формат позволяет рассмотреть наиболее актуальные вопросы по профилактике заболеваемости и оказанию медпомощи пациентам с COVID-19.
Лекарственные препараты
В Узбекистане будут использовать местный препарат при лечении от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала