Рейтинг@Mail.ru
Ефремова повезли на допрос - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремова повезли на допрос

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов у дома актера Михаила Ефремова в Москве. 9 июня 2020
Сотрудники правоохранительных органов у дома актера Михаила Ефремова в Москве. 9 июня 2020
Сотрудники правоохранительных органов у дома актера Михаила Ефремова в Москве. 9 июня 2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Полицейские спустя несколько часов переговоров дома у Михаила Ефремова посадили его в служебный автомобиль и увезли на допрос по делу о недавнем ДТП, передает корреспондент РИА Новости.
На вопрос журналистов, признает ли он вину, актер ничего не ответил.
Здание Управления внутренних дел по Центральному административному округу г. Москвы, куда должны доставить на допрос актёра Михаила Ефремова
Адвокаты известных артистов отказались защищать Ефремова
Авария с участием Ефремова произошла вчера, в 21:44, на Смоленской площади в центре Москвы. Артист, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном "Лада". Водителя — 57-летнего курьера интернет-магазина Сергея Захарова — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Рано утром он скончался.
Экспертиза показала, что актер во время ДТП был пьян. Как сообщали СМИ, на первом допросе Ефремов выражал мысли с трудом, "скорее мычал, чем говорил", не мог вспомнить, что произошло и находился ли кто-то еще в салоне автомобиля. Его отпустили домой под подписку о невыезде.
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
Глава "Трезвой России" выступил за максимально жесткое наказание Ефремову
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека (она предполагает до 12 лет лишения свободы). Расследование взяла на контроль столичная прокуратура.
Защита сообщала РИА Новости, что сразу после аварии Ефремов подтвердил причастность к ДТП, но формально вину еще не признавал, это делается в рамках допроса, которого пока не было. Сегодня же следователи должны выбрать меру пресечения.
Автомобиль актера Михаила Ефремова до ДТП на Смоленской площади
Опасное вождение Ефремова до смертельного ДТП попало на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала