Рейтинг@Mail.ru
Адвокаты известных артистов отказались защищать Ефремова - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокаты известных артистов отказались защищать Ефремова

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗдание Управления внутренних дел по Центральному административному округу г. Москвы, куда должны доставить на допрос актёра Михаила Ефремова
Здание Управления внутренних дел по Центральному административному округу г. Москвы, куда должны доставить на допрос актёра Михаила Ефремова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Известные адвокаты Татьяна Стукалова и Александр Добровинский сообщили РИА Новости, что им предлагали, но они отказались защищать актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы со смертельным исходом.
"Ко мне вчера обращались, но я, к сожалению, очень занята", - сказала Стукалова, защищавшая футболиста Александра Кокорина по делу о драках.
"Мне поступило такое предложение, но я его не принял", - сказал Добровинский - адвокат бывших супруг футболистов Андрея Аршавина и Александра Кержакова, а также Филиппа Киркорова в споре с французским композитором Дидье Моруани о плагиате на его песню "Жестокая любовь".
Адвокат певицы Лолиты и лейбла Black Star Сергей Жорин заявил РИА Новости, что к нему с подобной просьбой не обращались, но "маловероятно", что он взялся бы за это дело.
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
В Кремле прокомментировали ДТП с участием Ефремова
Накануне вечером на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водителя — курьера интернет-магазина — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. В пять утра он скончался.
Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян. По уголовному делу Ефремову грозит до 12 лет колонии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала