Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры поездов Москва-Абакан часть пути проедут автобусами - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры поездов Москва-Абакан часть пути проедут автобусами

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 8 июн - РИА Новости. Пассажиров поездов, следующих из Москвы в Абакан и обратно, часть пути будут перевозить автобусами из-за паводка в Красноярском крае, сообщает пресс-служба КрасЖД.
По данным пресс-службы, в воскресенье на двухпутном перегоне Улуй – Пригородный Красноярской железной дороги в результате обильных осадков были подмыты пути. Перегон закрыли для движения поездов.
Ликвидация ЧС в ряде районов Красноярского края
В Красноярском крае спасли группу туристов в районе подтопления
"В связи с проведением восстановительных работ на участке Улуй - Пригородный... перевозка пассажиров, следующих поездами №68 Москва – Абакан и №67 Абакан – Москва, будет осуществляться по временной схеме. По прибытии поезда №68 Москва – Абакан на станцию Ачинск в 16.50 местного времени организуется доставка пассажиров автобусами на станцию Назарово. Здесь пройдет их пересадка в вагоны, и далее пассажиры продолжат поездку поездом до конечной станции маршрута – города Абакана", - говорится в сообщении.
Пассажиры поезда №67 Абакан – Москва, который в этот день отправится из столицы Хакасии в 18.20 местного времени, пересядут в автобусы на станции Назарово. По прибытии автобусов на станцию Ачинск-1 пассажиры вновь займут места в вагонах и продолжат поездку поездом, согласно утвержденному маршруту.
Сотрудник МЧС России
В Красноярском крае жителей поселка эвакуировали из-за подтоплений
Для пассажиров, оставивших свои контактные данные при покупке билетов, организована рассылка с информацией о временной схеме перевозки. На движение других пассажирских поездов ситуация не влияет, оно осуществляется в штатном режиме.
Ранее МЧС сообщило, что из-за паводков режим ЧС ввели в трех районах края: Манском, Партизанском, Ермаковском.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала