Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае жителей поселка эвакуировали из-за подтоплений - РИА Новости, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае жителей поселка эвакуировали из-за подтоплений

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 7 июн – РИА Новости. Жителей 30 домов поселка Колбинский в Манском районе Красноярского края эвакуировали из-за подтоплений, в район направлены спасатели, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
«
"В Манский район направлена группировка сил и средств РСЧС… Все они будут принимать участие в ликвидации последствий подтоплений, которое произошло в результате подъёма уровня воды в реке Кувай населенного пункта Колбинский Манского района. В населённом пункте 232 дома, в которых проживает 558 человек, подтоплено 36 приусадебных участков, на которых расположены 30 домов. Жителей этих домов эвакуировали: часть - в пункт временного размещения, который находится в здание Колбинского сельсовета, а другая часть размещена у родственников", - говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что к месту направлены спасатели краевого учреждения "Спасатель" Сибирского регионального поисково-спасательного отряда, сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части, оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона и Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю в количестве 47 человек, 13 единиц техники и 6 плавсредств. Всего привлекается 82 человека, 22 единицы техники.
Мужчина на велосипеде на подтопленной улице в поселке Опалиха Московской области
В Подмосковье около 480 участков остаются в зоне подтопления после дождей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала