Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Копенгаген" хочет пускать на стадион более 10 тысяч зрителей - РИА Новости Спорт, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: "Копенгаген" хочет пускать на стадион более 10 тысяч зрителей

© AFP 2024 / THIBAULT SAVARYСтадион ФК "Копенгаген"
Стадион ФК Копенгаген
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Датский футбольный клуб "Копенгаген" разработал схему, которая должна позволить пускать на стадион 10,5 тысячи человек в условиях ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, сообщает tv2.dk.
Как отмечается в материале, в понедельник в стране должны быть ослаблены ограничения. Премьер-министр Дании Метте Фредериксен предлагает разрешить допуск на матчи, "где зрители сидят, до 500 человек", сообщает tv2.dk.
"Копенгаген", в свою очередь, хочет разделить стадион на 21 зону, в каждой из которых может находиться до 500 человек. Каждая из зон будет автономной с отдельным входом.
"Мы можем справиться и с большим количеством зрителей, разместить их безопасно, - сказал директор "Копенгагена" Ларс Бо Йеппесен. - Но мы не будем делать это без разрешения. Мы разработали конкретные планы, отправили их политикам, ведем переговоры с органами здравоохранения и полицией. Мы основывались на предпосылке, что в каждом "зале" может быть 500 человек".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала