Рейтинг@Mail.ru
Нигерия компенсирует недовыполнение сделки ОПЕК+ - РИА Новости, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нигерия компенсирует недовыполнение сделки ОПЕК+

© Flickr / jbdodaneФлаг Нигерии
Флаг Нигерии
Флаг Нигерии. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Нигерия обязуется компенсировать недовыполнение своих обязательств в рамках сделки ОПЕК+ по маю-июню в период с июля по сентябрь, заявило министерство нефти страны.
«

"Нигерия подтверждает свои обязательства в рамках существующего соглашения, подписывается под концепцией компенсации странами, которые не могут в мае-июне добиться полного выполнения обязательств (на 100%), с тем чтобы компенсировать это в июле, августе и сентябре", - говорится в сообщении ведомства, опубликованном на его официальной странице в Twitter.

Сделка ОПЕК+: как изменялась добыча и цены на нефть
6 июня 2020, 10:28
Инфографика
Сделка ОПЕК+: как изменялась добыча и цены на нефтьПосмотреть
Альянс ранее отмечал, что, исходя из ситуации на рынке, условия соглашения могут быть изменены. Так, сейчас страны обсуждают сохранение на какой-то срок текущего объема сокращения добычи нефти в 9,7 миллиона баррелей в сутки после июня, однако ключевой момент в принятии такого решения - полное соблюдение всеми своих обязательств, в том числе традиционными нарушителями: Ираком, Нигерией и Казахстаном.
ОПЕК и ОПЕК+ в субботу проведут заседания, где будут обсуждаться первые результаты сделки, ее выполнение странами и дальнейшая судьба соглашения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала