Рейтинг@Mail.ru
Пляжи Черноморского побережья Кубани откроют по решению Роспотребнадзора - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Пляжи Черноморского побережья Кубани откроют по решению Роспотребнадзора

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 4 июн - РИА Новости. Пляжи Черноморского побережья Кубани могут открываться и начинать работу только после решения регионального управления Роспотребнадзора, объявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
В четверг Кондратьев после обсуждения со специалистами принял решение о продлении ограничительных мер, введенных из-за угрозы распространения коронавируса, до 21 июня. Губернатор объявил, что межмуниципальное движение по-прежнему закрыто, красные пропуска для транспорта, необходимые для передвижения между муниципалитетами, и обязательный масочный режим сохраняются. Продолжают действовать ограничения на въезд в регион, губернатор поручил усилить работу карантинных постов, мобильных отрядов самоконтроля на границах региона. Сохраняется запрет на бронирование отелей и гостиниц на побережье, закрытыми остаются торговые и развлекательные центры. Однако набережные, парки, скверы и стадионы власти открыть разрешили.
"Пляж может начать работать только в соответствии с решением Роспотребнадзора края", - заявил Кондратьев в ходе заседания регионального оперштаба в четверг.
Руководство региона с 31 марта ввело карантин, с 12 апреля он был изменен на режим самоизоляции. С середины мая край начал поэтапно снимать ограничительные меры, разрешая работу предприятий ряда отраслей экономики. С 23 мая региональные власти ввели послабления режима самоизоляции, однако прогулки в местах массового скопления людей по-прежнему под запретом.
Туристы на пляже Испании
В Испании утвердили правила посещения пляжей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала