Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге больница прекратила прием пациентов из-за коронавируса - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге больница прекратила прием пациентов из-за коронавируса

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники Тверской областной клинической больницы в палате с коронавирусными больными
Медицинские работники Тверской областной клинической больницы в палате с коронавирусными больными
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июн - РИА Новости. Центральная городская больница №20 в Екатеринбурге приостановила прием пациентов из-за фиксации нескольких заносов коронавируса в медучреждение, сообщили РИА Новости в оперативном штабе региона.
По последним данным, Свердловская область входит в пятерку российских регионов с наибольшим количеством заболевших коронавирусом: лабораторно подтвержден 6381 случай заболевания. Вылечились и выписаны из больницы 2680 свердловчан, 33 человека скончались.
"В работу центральной городской больницы №20 Екатеринбурга введены ограничения для недопущения распространения коронавирусной инфекции после фиксации нескольких заносов. Отделения медучреждения закрыты на прием больных", - сказали в штабе.
Там отметили, что ранее госпитализированные пациенты продолжают получать лечение по профилю заболевания и перед выпиской проходят обязательное тестирование на коронавирус. После полной выписки будет проведена дезинфекция для получения разрешения Роспотебнадзора на возобновление штатной работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала