Рейтинг@Mail.ru
Видели, как Макгрегор ест пчел? Оказывается, это очень полезно - РИА Новости Спорт, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект Йога в парках стартовал в Москве
ЗОЖ

Видели, как Макгрегор ест пчел? Оказывается, это очень полезно

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор опубликовал в своем Instagram видео, на котором он ест сушеных пчел. Многие поклонники ирландца восприняли stories бойца как шутку, не подозревая, что пчелиный подмор — это источник огромного количества полезных веществ.
Содержащиеся в пчелином подморе мед, маточное молочко, пчелиный жир, богатый жирными кислотами, пыльца, прополис и даже пчелиный яд оказывают благотворное влияние на организм.
Особенно ценными являются два вещества — меланин и хитозан, которые хорошо очищают кровь, нормализуют уровень холестерина и быстро и качественно выводят токсины и яды. Кроме того, меланин защищает кожу от ультрафиолета и помогает в восстановлении кишечной микрофлоры.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор: я величайший боец в истории, смиритесь с этим
Также в состав пчелиного подмора входят витамины группы С, D, E, аминокислоты, полезные минералы, ферменты и необходимые микроэлементы. В комплексе это способствует уменьшению воспалительных процессов, защищает организм от бактерий, оказывает моче- и желчегонное действие, ускоряет обмен веществ, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, печени, почек и организма в целом.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала