Рейтинг@Mail.ru
Плановое отключение горячего водоснабжения в Подмосковье начнется 1 июля - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Плановое отключение горячего водоснабжения в Подмосковье начнется 1 июля

© Fotolia / Subbotina AnnaСмеситель в ванной комнате
Смеситель в ванной комнате
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Плановые отключения горячей воды в Подмосковье в связи с эпидемиологической ситуацией будут производиться в период с 1 июля по 31 августа и не более чем на 14 календарных дней, сообщает Минэнерго области.
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Минэнерго разработали и запустили Интерактивную карту плановых отключений в регионе по всем видам ресурсов. С 26 мая 2020 года на карте отображены графики отключения норячего водоснабжения по каждому дому Подмосковья. 
На карте отображены 53208 многоквартирных домов с возможностью поиска по муниципалитету, улице и номеру дома. Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС, нужно кликнуть на свой дом на интерактивной карте. В режиме "Фильтры" любой житель может выбрать многоквартирный дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов.
В целях информирования о графиках отключений ГВС пользователи портала "Добродел" получают push-уведомления со ссылкой на интерактивную карту. Меньше чем за неделю ресурс посетили около 50 тысяч пользователей. 
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
В Москве опубликованы графики отключения горячей воды
Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. 
Ссылка на интерактивную карту опубликована на официальных сайтах Минэнерго Московской области, Госжилинспекции, администраций муниципальных образований и в социальных сетях. Информация о графиках отключения также публикуется на сайтах органов местного самоуправления, управляющих организаций не позже чем за месяц до начала отключения ГВС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала