Рейтинг@Mail.ru
Маркизио объяснил причину, по которой перешел из "Ювентуса" в "Зенит" - РИА Новости Спорт, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Маркизио объяснил причину, по которой перешел из "Ювентуса" в "Зенит"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Бывший полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио рассказал, что повлияло на его переход в "Зенит" в 2018 году.
Маркизио перешел в российский клуб в статусе свободного агента. Полузащитник провел за "Зенит" 15 матчей, в которых забил два гола.
«
"Основная причина заключается не только в том, что дал мне "Ювентус" и все его болельщики. Я перешел в "Зенит", чтобы не предавать туринский клуб. Это и стало главной причиной. Еще у меня всегда было желание попробовать свои силы в другом чемпионате. Это опыт для всей моей семьи. В раздевалке я общался на английском и немного на испанском, потому что там играло много аргентинцев", - рассказал Маркизио в интервью Tuttosport.
Полузащитник Зенита Клаудио Маркизио
Экс-игрок "Зенита" Маркизио: не отказался бы возглавить "Ювентус"
Маркизио покинул "Зенит" в июле 2019 года, а спустя четыре месяца игрок объявил о завершении карьеры.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    ЦСКА
    2
    0
  • Хоккей
    08.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    08.04 20:45
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    08.04 22:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    08.04 22:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    09.04 02:30
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    09.04 02:00
    Рейнджерс
    Баффало
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала