Рейтинг@Mail.ru
Барышева рассказала о результатах тестов шорт-трекистов на коронавирус - РИА Новости Спорт, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барышева рассказала о результатах тестов шорт-трекистов на коронавирус

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 31 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Союз конькобежцев России (СКР) частично получил результаты тестов на коронавирус, сделанных в сборной России по шорт-треку, все они отрицательные, сообщила РИА Новости исполнительный директор организации Варвара Барышева.
Сборная России по шорт-треку начала заезжать в Новогорск 28 мая после перерыва в централизованной подготовке, вызванного пандемией коронавируса. Ранее тренер национальной команды Татьяна Бородулина сообщила РИА Новости, что на базе присутствуют 28 человек, в том числе 21 спортсмен.
«
"Частично результаты уже получили, все они в порядке. Тренировочный процесс начнем только после того, когда станут известны результаты всех тестов", - сказала Барышева по телефону.
Сбор команды продлится до 22 июня. Как сообщалось ранее, олимпийский чемпион Семен Елистратов остался в Уфе и тренируется по индивидуальному плану.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала