Рейтинг@Mail.ru
В праймериз ЕР приняли участие более 900 тысяч россиян - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В праймериз ЕР приняли участие более 900 тысяч россиян

Логотип партии "Единая Россия". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Более 900 тысяч избирателей приняли участие в предварительном голосовании (праймериз) "Единой России" за шесть дней, сообщил замсекретаря генсовета правящей в РФ партии Сергей Перминов.
Процедура предварительного голосования ЕР стартовала в понедельник, в воскресенье будут подведены итоги. Победители представят правящую партию на выборах в сентябре. В этом году из-за пандемии коронавируса процедура проводится в цифровом формате.
Эмблема партии Единая Россия
В "Единой России" рассказали о перспективах праймериз в цифровом формате
"По состоянию на 10 утра в нем (в праймериз - ред.) приняли участие 914 205 избирателей", - передает пресс-служба ЕР слова Перминова.
Перминов отметил, что в партии не рассчитывали на такие показатели, когда принимали решение о проведении праймериз полностью в режиме онлайн. Формат был непривычным, к тому же в этом году кандидаты не могли полноценно вести агитацию из-за режима самоизоляции. По его словам, "результаты превзошли ожидания".
Съезд партии Единая Россия
Медведев анонсировал изменения в идеологии "Единой России"
"Единая Россия" - единственная в стране партия, которая проводит праймериз для выдвижения кандидатов на выборные должности. Участие в процедуре может принять любой гражданин России. Благодаря этой процедуре, россияне получают возможность еще на ранних подступах к выборной кампании оценить кандидатов, вникнуть в суть их предвыборных программ и выбрать лучших. Кроме того, кандидаты, прошедшие предварительное голосование, становятся более узнаваемыми среди населения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала