Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе выявили 25 случаев COVID-19 - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе выявили 25 случаев COVID-19

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя COVID-19
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя COVID-19
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя COVID-19
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 31 мая — РИА Новости. Второй день подряд количество заразившихся коронавирусом в Кузбассе составляет 25 человек, следует из сообщения губернатора региона Сергея Цивилева.
В субботу сообщалось, что в Кузбассе было выявлено также 25 новых заразившихся.
«

"Еще у двадцати пяти пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Они изолированы, получают лечение. Семь пациентов с подтвержденным диагнозом были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже 229 человек. Итого в инфекционных больницах Кузбасса 309 больных коронавирусом", — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Как уточнили РИА Новости в региональном Роспотребнадзоре, по семь новых случаев выявлено в Белово и Кемерово, четыре — в Новокузнецке, по одному в Калтане, Киселевске, Краснобродском, Междуреченске, Тайге, Новокузнецком и Яшкинском районах. Среди новых выздоровевших — три жителя Новокузнецка, двое из Мысков, по одному — из Прокопьевска и Кемерово.
По данным на воскресенье, в Кузбассе выявлено 545 случаев заражения коронавирусом. Семь человек скончались, 229 выздоровели. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находятся 9634 человека.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала