Рейтинг@Mail.ru
В Костромской области двое детей погибли при пожаре в частном доме - РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Костромской области двое детей погибли при пожаре в частном доме

© Фото : ГУ МЧС РФ по Костромской областиСотрудники МЧС во время ликвидации пожара в Вохомском районе Костромской области
Сотрудники МЧС во время ликвидации пожара в Вохомском районе Костромской области
Сотрудники МЧС во время ликвидации пожара в Вохомском районе Костромской области
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 30 мая - РИА Новости. Двое детей возрастом 6 и 10 лет, оставшиеся без присмотра родителей, погибли при пожаре в частном доме в Костромской области в субботу, сообщила администрация региона.
«
"По информации оперативных служб, сегодня в 13.40 в частном жилом доме на улице Брагина в поселке Вохма произошел пожар. В результате возгорания погибли двое несовершеннолетних детей - мальчик шести лет и девочка десяти лет", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Ленинградской области женщина и ребенок погибли при пожаре в доме
На данный момент причина возгорания не установлена. Это предстоит выяснить специальным службам и следственным органам, которые работают на месте трагедии.
«
"Как сообщили в администрации Вохомского района, дети на момент пожара находились в доме одни. Отец находился на выезде. Мама оставила детей в доме, пока сама отправилась в магазин. Сейчас она находится в больнице в шоковом состоянии, ей оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь", - информируют власти.
Губернатор региона Сергей Ситников потребовал оказать необходимую помощь людям и разобраться в причинах трагедии, направив в поселок руководство департамента региональной безопасности. Кроме того, глава региона поставил перед главами муниципальных образований задачу усилить работу по предупреждению пожаров в жилом фонде, а также усилить контроль за несовершеннолетними, информируют власти.
Сотрудники МЧС во время ликвидации пожара по  улице Малиновая 161 в Феодосии
В Крыму ребенок погиб при пожаре в частном доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала