Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане МЧС продезинфицировало 1,5 млн квадратных метров соцобъектов - РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане МЧС продезинфицировало 1,5 млн квадратных метров соцобъектов

© Фото : МЧС РоссииГруппировка Волжского спасательного центра МЧС России выдвинулась из Самары для оказания помощи в дезинфекции Республике Дагестан
Группировка Волжского спасательного центра МЧС России выдвинулась из Самары для оказания помощи в дезинфекции Республике Дагестан
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Специалисты МЧС уже продезинфицировали в Дагестане социально-значимые объекты на общей площади 1,5 миллиона квадратных метров, в том числе 139 лечебных и образовательных учреждений, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе министерства.
«
"На сегодняшний день подразделениями МЧС в Республике Дагестан проведена дезинфекция объектов общей площадью порядка 1,5 миллиона квадратных метров. Обработаны 62 лечебных и 77 образовательных учреждений, 93 административных здания", - сказал собеседник агентства.
По его словам, специальная санитарная обработка также проведена на трех железнодорожных вокзалах, 33 рынках, в 51 мечети и шести храмах, шести автостанциях, 140 остановках и 304 стоянках общественного транспорта.
Представитель министерства напомнил, что дезинфекция проходит в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в стране и с целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала