Рейтинг@Mail.ru
Трутнев поручил докладывать о наличии лекарств в больницах на Камчатке - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев поручил докладывать о наличии лекарств в больницах на Камчатке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поручил врио губернатора Камчатского края Владимиру Солодову еженедельно докладывать об обеспеченности медицинских учреждений региона лекарствами и медоборудованием, сообщает пресс-служба аппарата полпреда.
Как отметили в пресс-службе, СМИ опубликовали сведения о нехватке лекарств в больницах Камчатского края, перепрофилированных под лечение пациентов с коронавирусной инфекцией.
Обстановка в Цхинвали
Главврач больницы в Башкирии объяснила ситуацию с "изоляцией" медсестер
"Юрий Трутнев поручил держать ситуацию с обеспечением медицинских средств и наличием койко-мест в больницах края на контроле и в еженедельном режиме докладывать об обеспеченности медицинских учреждений лекарствами и медоборудованием", - говорится в сообщении.
Как доложил Солодов полпреду, дополнительно развернуты 115 коек на базе 2-й городской больницы, однако большое количество госпитализаций привело к временным задержкам с поставками лекарственных средств общего назначения в выходные дни. Глава региона отметил, что в данный момент все процессы налажены, лекарствами лечебные учреждения обеспечены в полном объеме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала