Рейтинг@Mail.ru
Саратовских силовиков начали тестировать на антитела к COVID-19 - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовских силовиков начали тестировать на антитела к COVID-19

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 25 мая - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Саратовская область получила экспресс-тесты для выявления антител к коронавирусной инфекции у сотрудников силовых структур региона и уже начала проводить первые тестирования, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов.
«
"Тесты в регион поступили поздно вечером в пятницу... Тестирования уже в субботний день начались. Надо отметить, что под тестирование подпадает личный состав силовых ведомств, в том числе в районах области, соответственно, нам нужно короткое время, чтобы эти тесты попали в районы области. Я думаю, за сегодняшний день они туда попадут", - сказал Шувалов в понедельник на брифинге о ситуации с COVID-19 в области.
В аккаунте сторонников спикера Госдумы, уроженца Саратовской области Вячеслава Володина в Instagram уточняется, что после обращения руководителей силовых структур к Володину в регион направили пять тысяч экспресс-тестов для выявления антител к COVID-19 для правоохранителей. Уточняется, что речь идет "об участковых, дознавателях, сотрудниках ГИБДД, ППС, работниках прокуратуры и Следственного комитета - тех, кто непосредственно контактирует с жителями".
Всего в области лабораторно подтверждены 2516 случаев заражения коронавирусом, в том числе 98 за последние сутки. Коронавирус унес жизни 25 пациентов, выздоровели 812.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала