Рейтинг@Mail.ru
Число случаев COVID-19 в Брянской области превысило три тысячи - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число случаев COVID-19 в Брянской области превысило три тысячи

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Медицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 25 мая - РИА Новости. Число пациентов с коронавирусом, выявленных в Брянской области, превысило 3 тысячи, при этом более половины из них уже выздоровели, сообщает правительство региона.
Ранее оперштаб по борьбе с COVID-19 заявил, что за последние сутки в России зафиксированы 8,9 тысячи новых случаев заражения, в том числе 106 в Брянской области.
"С начала пандемии в регионе заражение COVID-19 подтвердилось у 3057 человек, на данный момент 1581 из них выздоровел", - говорится в сообщении.
На областной центр в настоящее время приходится 1337 случаев заражения, в закрытом на карантин городе Сельцо COVID-19 выявлен у 186 человек, в Дятьковском районе области число заболевших достигло 187. Скончались 30 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Проведены более 37 тысяч исследований на наличие коронавирусной инфекции. В Брянской области до 31 мая сохраняется режим самоизоляции, причем с 12 мая введен масочно-перчаточный режим.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано свыше 5,2 миллиона случаев заболевания, умерли более 337 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала