Рейтинг@Mail.ru
Число машин на дорогах в Подмосковье за три дня выросло на треть - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число машин на дорогах в Подмосковье за три дня выросло на треть

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Число транспортных средств на дорогах Московской области за последние три дня увеличилось на 30% по сравнению с периодом начала режима самоизоляции в апреле, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
"В Московской области на 30% выросло число транспортных средств за последние три дня по сравнению с периодом начала режима самоизоляции в апреле. С 22 по 24 мая на дорогах региона проехали более 5,6 миллиона автомобилей, что всего на 4% больше, чем за аналогичный период на прошлой неделе", - говорится в сообщении.
Сотрудник научно-исследовательской лаборатории Генные и клеточные технологии при Казанском федеральном университете готовит препарат
Стали известны детали разработки российской вакцины от коронавируса
В понедельник утром затруднение движения было зафиксировано на Симферопольском шоссе по направлению в область, в Красногорске на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД, в Лобне на Богатыревской улице, а также на некоторых других участках, рассказали в пресс-службе.
"Всего за прошедшую неделю на дорогах Подмосковья зафиксировано более 13 миллионов автомобилей, что на 32% больше, чем за первую неделю самоизоляции", - уточнили в ведомстве.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала