Рейтинг@Mail.ru
В Партизанске отремонтируют больницу, где произошел пожар - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Партизанске отремонтируют больницу, где произошел пожар

© Фото : ГУ МЧС России по Приморскому краюЛиквидация пожара в больнице города Партизанск Приморского края
Ликвидация пожара в больнице города Партизанск Приморского края
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 мая - РИА Новости. Больницу Партизанска, где еще ликвидируют пожар, будут ремонтировать, подрядчика определят в ближайшее время, заявил губернатор Приморья Олег Кожемяко, слова которого приводит правительство края.
Ранее в МЧС сообщили, что кровля приемного покоя загорелась на площади 300 квадратных метров в Партизанской городской больнице Приморья, эвакуировали 74 человека, в том числе 18 сотрудников. Пострадавших на пожаре в больнице Партизанска нет, эвакуированы все пациенты, отмечали в минздраве края. Эвакуированных больных перевели в отдельное здание терапевтического корпуса, два тяжелых пациента переводятся в сопровождении врача реаниматолога в больницу Находки. Больных коронавирусом среди пациентов нет. Пожар локализован на 300 квадратных метрах. СК и прокуратура начали проверку.
Сотрудник пожарной службы МЧС РФ
В России за сутки потушили 62 лесных пожара
«
"Решением оперативного штаба Приморского края будет определен подрядчик для ремонта больницы в Партизанске, пострадавшей от пожара кровли. Об этом заявил губернатор Олег Кожемяко, побывав на месте происшествия. По словам главы региона, в настоящее время пожар локализован, идет проливка конструкций, в ближайшее время начнется разбор поврежденной кровли, больные размещены в соседнем корпусе", - говорится в сообщении.
По словам Кожемяко, специалисты проведут переподключение сетей, установят томограф, развернут реанимацию, приведут в порядок соседний терапевтический корпус, где размещаются все больные.
К ликвидации огня привлечены 40 человек личного состава и 10 единиц техники.
Пожар в городе Свирске Иркутской области
В Иркутской области локализовали пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала