Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области выявили 81 новый случай заражения коронавирусом - РИА Новости, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области выявили 81 новый случай заражения коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Медицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 24 мая – РИА Новости. Восемьдесят один новый случай инфицирования коронавирусом выявили за последние сутки в Новосибирской области, скончались два человека, сообщает в воскресенье региональный оперативный штаб по противодействию COVID-19.
"По данным оперативного штаба на 11.00 (07.00 мск) 24 мая в Новосибирской области за сутки подтвержден 81 случай заражения коронавирусной инфекцией. Девять пациентов выписали с выздоровлением. Скончались два человека. Одному мужчине было 39 лет, второму – 61 год", - говорится в сообщении.
Власти констатируют, что всего в регионе количество заболевших выросло до 2124, в том числе 134 ребенка. 891 человек выздоровел, 29 – скончались.
"В отделениях реанимации находятся 69 человек. На ИВЛ – 22 пациента", - сообщает штаб.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
В детскую больницу №3 госпитализированы 60 детей с подозрением на коронавирус, а также с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов в инфекционных стационарах Новосибирска – 1534, это пациенты с установленным диагнозом COVID-19 и подозрением на него. Также пациенты с подозрением на коронавирус или уже установленным диагнозом госпитализированы в районные больницы Сузуна, Черепанова, Карасука, Куйбышева, Коченева, Тогучина, Татарска, Искитима и Чулыма.
Всего в Новосибирской области проведены 93,5 тысячи тестов на коронавирус. Под медицинским наблюдением остаются 2655 жителей региона, 15 504 человека сняты с наблюдения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала