Рейтинг@Mail.ru
Число зараженных COVID-19 российских военных снизилось до 1464 - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число зараженных COVID-19 российских военных снизилось до 1464

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМедицинские работники в одном из отделений госпиталя COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Медицинские работники в одном из отделений госпиталя COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Коронавирус выявлен у 1464 российских военных в воинских частях и соединениях, а также у 808 - в вузах, сообщается в бюллетене на сайте Минобороны РФ.
Днем ранее Минобороны сообщало о 1474 военнослужащих, 923 курсантах и 394 гражданских специалистах с коронавирусом.
Медицинские работники в одном из отделений госпиталя COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Названа болезнь, увеличивающая риск смерти от коронавируса
"По состоянию на 22 мая... В органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях установлено 1464 военнослужащих с положительными результатами тестирования... Из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 545 человек; в изоляторах по месту службы – 381 человек; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 16 человек; изолированы на дому – 522 человек", - говорится в сообщении.
Отмечается, что два человека находятся в тяжелом состоянии, пять - средней тяжести, остальные без симптомов. Выздоровели 1165 человек.
"Военнослужащих, в том числе курсантов и слушателей высших военных учебных заведений с положительными результатами тестирования – 808 человек, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 250 человек; в изоляторах по месту службы – 493 человека; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 18 человек; изолированы на дому – 47 человек", - отмечается в сообщении.
Девушка сдает кровь для прохождения теста на наличие антител к вирусу SARS-CoV-2 в медицинском офисе Инвитро в Пятигорске
В РАН оценили результаты тестирования россиян на антитела к коронавирусу
Состояние здоровья военнослужащих нормальное, без симптоматических проявлений. Выздоровели 1464 человек.
Добавляется, что среди воспитанников довузовских учебных заведений выявлены 12 человек с коронавирусом, выздоровели 296.
"Инфицированных среди гражданского персонала Вооруженных сил РФ – 398 человек, которые проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 59 человек; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 39 человек; изолированы на дому – 298 человек; в изоляторах – два человека", - сообщает министерство.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала