Рейтинг@Mail.ru
Поединок боксера Александра Устинова перенесен на июнь - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поединок боксера Александра Устинова перенесен на июнь

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Поединок российского тяжеловеса Александра Устинова перенесен на июнь, сообщил РИА Новости промоутер боксера Владимир Хрюнов.
На счету 43-летнего Устинова 35 побед и четыре поражения, три из которых боксер потерпел в четырех последних боях. Ранее Хрюнов сообщал, что поединок россиянина запланирован на 22 мая в Минске.
«
"У нас 31 мая в Минске состоится суперфинал Гран-при WTCF, там будут два боя за звание чемпиона мира. А турнир по боксу, скорее всего, проведем в июне совместно с компанией "Патриот". Поэтому бой Устинова перенесен. Но мы все равно планируем, что Устинов выйдет на ринг в главном бою, соперника пока называть не буду. Мы ждем открытия границы, а в со-главном поединке отбоксирует Сергей Рабченко", - сказал Хрюнов по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ростов
    0
    4
  • Футбол
    1-й тайм
    Родина
    Рубин
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Махачкала
    Крылья Советов
    0
    1
  • Теннис
    04.08 19:30
    Р. Шрамкова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    04.08 19:30
    М. Осорио
    Е. Александрова
  • Футбол
    04.08 20:45
    Локомотив
    ЦСКА
  • Теннис
    04.08 21:00
    Ш. Цзюньчэн
    А. Рублев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала