Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге рассказали о допвыплатах сотрудникам соцучреждений - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге рассказали о допвыплатах сотрудникам соцучреждений

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая - РИА Новости. Около шести тысяч сотрудников стационарных социальных учреждений в Санкт-Петербурге получат дополнительные выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.
Соответствующее постановление об установлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Стимулирующие выплаты получат сотрудники соцучреждений за работу в условиях особого режима (временной изоляции, обсервации) и длительностью рабочей смены не менее 14 календарных дней.
Медицинские работники в защитных костюмах в машине скорой помощи
На Кубани создали рабочую группу по вопросам о выплатах медикам
За период с 15 апреля по 15 июля 2020 устанавливаются следующие выплаты: врачам по 40 тысяч рублей (если коронавирусная инфекция не выявлена в организации) и 60 тысяч рублей (в случае выявленной инфекции), среднему медицинскому персоналу - по 25 тысяч рублей и 35 тысяч рублей, младшему медицинскому персоналу по - 15 тысяч рублей и 20 тысяч рублей. Также установлены выплаты социальным работникам, специалистам по социальной работе, специалистам по работе с семьей, специалистам по реабилитационной работе в социальной сфере, психологам в социальной сфере, педагогическим работникам, административно-управленческому персоналу - 25 тысяч рублей и 35 тысяч рублей, техническому персоналу - 10 тысяч рублей и 15 тысяч рублей.
"На выплаты из федерального бюджета выделено 154 миллиона рублей. Перечислять выплаты начнут, не дожидаясь очередной зарплаты. Всего в стационарных социальных учреждениях Петербурга такие выплаты могут получить около 6000 человек", - говорится в сообщении.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Депутаты проверят исполнение поручений по выплатам медикам в регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала