Рейтинг@Mail.ru
Тренер: велогонщик Перкинс в Австралии уже тренируется на шоссе и в зале - РИА Новости Спорт, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: велогонщик Перкинс в Австралии уже тренируется на шоссе и в зале

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Шейн Перкинс, который находится в Австралии, уже может тренироваться в зале и на открытом воздухе, рассказал РИА Новости тренер спортсмена Владимир Хозов.
Перкинс после чемпионата мира в Берлине вернулся в Австралию, где должен был провести подготовительный период к следующим стартам, но эпидемиологическая ситуация ухудшилась, и из-за пандемии коронавируса он мог тренироваться только в условиях самоизоляции на дому.
"В Австралии ограничительные меры постепенно снимают. У Шейна уже есть возможность ходить в тренажерный зал, и можно тренироваться на открытом воздухе. Единственное что - пока нельзя тренироваться на треке, но, думаю, скоро и этот запрет снимут", - сказал Хозов по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    ЦСКА
    Автомобилист
    0
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Авангард
    0
    4
  • Хоккей
    3-й период
    СКА
    Барыс
    6
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Пиза
    Болонья
    0
    0
  • Хоккей
    02.03 22:00
    Нэшвилл
    Детройт
  • Футбол
    02.03 23:00
    Реал Мадрид
    Хетафе
  • Футбол
    02.03 22:45
    Удинезе
    Фиорентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала