Рейтинг@Mail.ru
ЕР обсудит предложения в национальный план по восстановлению экономики - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР обсудит предложения в национальный план по восстановлению экономики

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. "Единая Россия" в среду проведет заседание партийной рабочей группы по подготовке предложений в общенациональный план по восстановлению экономики, сообщает пресс-служба партии.
Ранее президент РФ Владимир Путин на фоне коронавируса поручил правительству начать подготовку на перспективу общенационального плана действий по нормализации доходов населения и роста экономики РФ. ЕР в свою очередь объявила о создании федеральной рабочей группы по подготовке предложений в национальный план под руководством секретаря генсовета партии Андрея Турчака.
Логотип партии Единая Россия
Среди участников праймериз "Единой России" увеличилось число врачей
«
"Сегодня, 20 мая, "Единая Россия" проведет заседание федеральной рабочей группы партии по подготовке предложений в национальный план по восстановлению экономики и нормализации деловой жизни", - говорится в сообщении.
Рабочая группа уже подготовила более 300 предложений. В ее состав вошли руководство Совета Федерации и Государственной Думы, губернаторы - секретари региональных отделений ЕР, руководители общественных объединений среднего и крупного бизнеса, представители высшей школы, экономисты.
Среди сформулированных предложений в пресс-службе ЕР перечислили реформу сферы занятости и трудового законодательства, цифровизацию экономики и госуправления, меры по импортозамещению, устранение устаревших правил и требований, поддержку и стимулирование производства.
Ребенок с ноутбуком
"Единая Россия" передала планшеты и ноутбуки для удаленного обучения
«
"Особое внимание уделено строительству, здравоохранению и развитию МСП (малого и среднего предпринимательства - ред.)", - уточнили в пресс-службе.
Как ранее сообщал Турчак, все предложения направлены на "долгосрочные, структурные изменения экономики и общественной жизни".
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала